Пятница, 19.04.2024, 14:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Заглянувший
Меню сайта
Программирование
Для студента
Познавательно
Друзья Блога
Купить Apple в москве

Наша ссылка

Опросник
За что Вы не любите Ucoz?
Всего ответов: 21
Поддержать проект
Благодарность выразило,чел: 7
Статистика

Полная статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

LTE (Long Term Evolution) — название технологии мобильной передачи данных, скорость которой в теории может достигать 326,4 Мбит/с. Радиус действия базовой станции LTE может быть различным в зависимости от мощности и используемых частот. В оптимальном случае это около 5 км, при необходимости дальность действия может составлять до 100 км.

На такой оптимистичной ноте я решил начать свой пост относительно совсем молодой, но уже прогрессирующей технологии мобильной передачи данных  LTE.

Среди плюсов LTE: возможность развертывания сетей в широком спектре частот, унификация оборудования, низкая себестоимость трафика, All IP-платформа, возможность гибко настраивать модули радиосети. С точки зрения абонента преимущества также очевидны: значительный рост скоростей передачи данных, рекордно короткий отклик оборудования, планомерно дешевеющие оконечные устройства. ... Читать дальше »

Просмотров: 1567 | Добавил: Freeman | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (1)

Ну всё, сил нет больше молчать, зная, что каждый из нас находиться под пристальным наблюдением. Да что там наблюдением, под тотальным контролем, как в советское время, но тогда-то этого никто не скрывал.
Мой следующий пост будет посвящён контролю в наше спокойной и мирное время, где свобода и независимость -  самые главные права. Просьба не топать ногами, всё нижеизложенное мною будет подтверждено и обосновано реальными фактами. «Правда и только правда, и ничего кроме правды!»
Речь сейчас пойдет, конечно же, о контроле, опирающемся на информационные технологии.

Мы не будем говорить устройствах видеонаблюдения в общественных туалетах и других местах большого скопления людей. Все эти устройства, за исключением тех, что предназначены для охраны, снабжены табличками типа «в целях вашей безопасности ведется видеонаблюдение» и человек знает, что он находиться под контролем.
Мне хотелось бы рассказать вам, о скрытых системах наблюдения и о методах их контроля. ... Читать дальше »

Просмотров: 1420 | Добавил: Freeman | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

Зарабатывание денег онлайн с каждым днем становится все популярнее. Об этом свидетельствует статистика наиболее частых поисковых запросов на Google, Yandex и Yahoo! В воображении многих людей словосочетание "интернет-бизнес" вызывает образы, связанные с возможностью спать подольше, работать дома за чашечкой кофе, или же в парке, на свежем воздухе, держа на коленях свой любимый ноутбук.

Так, когда то думал и я, грезил о бизнесе, которому я буду уделять 2-3 часа в день и который мне за это будет приносить приличный доход. Многое мне доводилось слышать о shareware бизнесе, о том что многие выходят из него нисчем, и что не всем есть место в так называемой финансовой свободе, но всё это, я считал, было сказано не про меня. Мой девиз был: «Главное начать!» Этот пост будет посвящён моему опыту, как казалось тогда, в простом и понятном онлайн-бизнесе. Ну что ж, начнём... ... Читать дальше »

Просмотров: 1409 | Добавил: Freeman | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2