Суббота, 20.04.2024, 04:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Заглянувший
Меню сайта
Программирование
Для студента
Познавательно
Опросник
За что Вы не любите Ucoz?
Всего ответов: 21
Поддержать проект
Благодарность выразило,чел: 7
Статистика

Полная статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Накрутка счётчика в ucoz

Для чего она нам нужна, огромная посещаемость?

  • Во-первых, чтобы похвалить себя – ай, какая умница;)) А это большой стимул и важная мотивация.
  • Во-вторых, дисковое пространство увеличивается с каждой секундой существования сайта. Чем больше посетителей на сайте, тем быстрее увеличивается дисковое пространство вашего сайта.
  • А в третьих, существует так называемый 30 дневный карантин (запрет на индексацию) у только созданных сайтов в системе ucoz, и по словам самих же юкозавцев, высокая посещаемость обеспечит выход с карантина через 2 недели.

Далее будет рассмотрен ещё один немаловажный аргумент, как накрутка поведенческих факторов в ucoz. Теперь, когда цели есть, задача ясна - можно начинать. 

Почему именно ucoz?

Про накрутку счётчиков других сервисов сказано и написано очень много, а про сайты в системе ucoz, славящихся своей простотой и лёгкостью в освоении, сказано мало, точнее на момент написания статьи - это сухие и голые пару строчек. Я не являюсь ярым фаном ucoz, я просто поставил задачу вывести свой сайт в ТОП 10, и я это сделаю.

Методы накрутки счётчиков ucoz

Методов накрутки существует много, я лишь расскажу о самых изощрённых и эффективных.

  •  специальные сервисы для накрутки счетчиков, называются они — "серфинг спонсоры";
  •  программы для накрутки счётчиков.

Накрутка счётчика ucoz с помощью серфинг-спонсора

Для начала о пользе накрутки с помощью реальных людей (серферов)

При тупой накрутке самого counter-а  в ucoz, Вы только обманываете ucoz и польза идёт только для досрочного выхода с карантина, потому как яндекс и google не фиксируют эти просмотры. При накрутке счётчика с помощью серферов (реальных ip), Вы получаете двойную выгоду:

  1. Накрутка цифр в счётчике;
  2.  Продвижение ресурса в топе поисковой выдаче.

Объясню. Поведенческие факторы, являются одним из трёх китов на которых базируется ранжирование сайтов. Яндекс учитывает ценность поведения пользователей на сайте не меньше чем ссылочную массу, и в зависимости от этого выстраивает сайт в поисковой выдаче. Учитывается время проведённое на сайте, глубина просмотра, количество отказов, и одним из важнейших параметром здесь является CTR - отношение показа ресурса в поисковой выдаче, к клику и переходу пользователя на сайт . 

Как Вы думаете, почему мой молодой сайт, уже в Топ 10 по такому высокочастотному запросу как "Раскрутка Ucoz"? Всё потому, что при продвижении сайта с помощью подмены HTTP_REFERER на "http://yandex.by/yandsearch?text=ваш запрос", яндекс фиксирует переход на сайт с поисковой системы, при этом время проведённое серфером на сайте (от 30 сек)  не фиксируется отказом, а следовательно каждый серфер понемногу продвигает сайт в топе. 

Главное в этом деле, не переборщить, иначе яндекс с лёгкостью вычислит накрутку. А не переборщить просто. Для этого смотрите количество просмотров вчера, прибавляйтся 10 изменяя ограничение в настройках серфинг спонсора и паузы между просмотрами. Всё. Отличное ранжирование вашего сайта, вам обеспечено. Далее рассмотрим серфинг спонсора, которым пользуюсь я.


VipSpace(рекомендую)


Пожалуй лучший "серфинг-спонсор". Здесь, Вы платите, за то что сайт посещают реальные люди, с реальным IP адресом компьютера, который отображается в логах счетчика. Этот способ самый качественный, Вы получаете реальных посетителей, пусть они не ваша целевая аудитория, но при правильной настройке,  Вы получате значительное продвижение вашего ресурса в поисковой выдаче. 

Среди его достоинств можно выделить:

1. Подменяет «реферер», есть возможность настройки посещений по времени, таргентинг по странам;

2. Услугу предоставляют за кредиты: 1 кредит = 1 посещение

Тип заработка:ручной серфинг (в специальной программе ротаторе)
Ежедневный заработок (без рефералов): от 0,50 $
Платежная система:WebMoney
Реферальная система: 2 уровня – 10 %, 5 %
Минимальная сумма на вывод: 1,17 $ (900 кредитов)
Стоимость 1000 кредитов:1,30 $ (выкупает система)

Принцип работы

Пользователь скачивает программу IPSpaceRotater с сайта производителя, после запуска программа работает по схеме клиент-сервер, пользователь просматривает сайт указанное время, ~30 сек, после ввода капчи получает кредит, кредиты в дальнейшем можно потратить на свой сайт или продать. (рис. 1).


Рис. 1 Окно программы IpSpaceRotater

Основные фишки и хитрости в работе!

Хотелось бы предупредить, что исходя из таймтаргетинга, основное количетсво доступных просмотров приходиться на промежуток с 8:00 до 17:00 ± 1 час, так что если вы зарегистрировались позже, не стоит навсегад уходить из системы.
И ещё. Посмотрите на статистику пользователей. Они зарабатывают по 300 кредитов в день. Явно что дело тут обычным просмотром не кончается. Могу дать подсказку: всё это достигается быстрой сменой ip. Так что ройте в сторону Proxy Switcher-а.

WMMail

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Серфинг-спонсор,  а также сервис почтовой рассылки, включающий в себя ручной и автоматический серфинг, задание и его стоимость в котором, указывает рекламодатель, в накрутке учавствуют также обычные пользователи с реальными ip.

Достоинства: 

1. Огромное количество пользователей (на август 2009 года количество пользователей, посещавших свой аккаунт в течение 7 дней составляет 30 000 человек)

2. 1000 показов сайта в серфинге от 1.5$

Простой серфинг

Также как и в ipspace, в wmmail существует программа WMMail Agent.для облегчённого серфинга, ждём и получаем реальные деньги. (рис. 2)


рис. 2 Окно программы WMMail Agent

Накрутка счётчика ucoz с помощью программ

Хочу поделиться собственным опытом накрутки, и представить широкой публике программу TopGen.

Что такое TopGen?

Программу TopGen обычно используют для имитации реальных посещений страниц сайта, накрутки показателей в статистике счетчиков, баннеров и онлайн голосованиях. С помощью TopGen можно поднять свой сайт в большинстве рейтингов на довольно высокие позиции. Программу используют и в других различных целях...

Тип: Условно-бесплатная (накрутка до 300 показов в сутки).

Сайт разработчика: http://topgen.net/

Для накрутки счётчиков для сайтов ucoz я использовал много различных программ, многие отказывались работать, а те которые работали были платными и не по карману бесплатным проектам.

Мануал по накрутке счётчиков ucoz c помощью TopGen©

Для того, что бы всё было понятно, я написал пошаговую инструкцию. Начнём!

1. TopGen не требует установки, и запускается с любого носителя. (рис. 3)

Накрутка счётчика в ucoz

рис.3 Главное окно программы

2. На вкладке "Баннеры" выбираем Баннеры. Жмём кнопку "Добавить" (рис. 4)

Накрутка счётчика в ucoz

рис.4 Вкладка "Баннеры"

3. Далее ввести название баннера, у меня он называется "ucoz_count". В поле "ссылка" вести имя вашего сайта (как на рис.5). В поле как считать выставить "Показ". При желании можно изменить длительность паузы. Жмём "Далее"...

Накрутка счётчика в ucoz

рис.5 Окно первичных установок

4. В новом окне, в поле "Страницы сайта:" заносим необходимые нам страницы, которые якобы будут посещаться. Поле рефералы я оставил пустым, при этом переходы будут показаны как с закладок пользователя. (рис. 6)  Жмём "Далее"...  

Накрутка счётчика в ucoz

рис.6 Окно установок шаг 2

5. В текущем окне устанавливаем Методы накрутки, Количество потоков, и Паузу. (рис.7) Жмём "Далее"...  

Накрутка счётчика в ucoz

рис.7 Установка методов накрутки

6. Выбираем IP, Proxy, SOCKS необходимых нам стран. Стандартные proxy грузятся с сайтов, при необходимости вы можете выбрать свои. (рис. 8). Готово. Жмём "ОК".

Накрутка счётчика в ucoz

рис. 8 Установки IP, Proxy, SOCKS

7.Выбираем в списке нужный нам баннер, пока он у нас один, жмём кнопку "Старт". Тут же можно будет остановить выполнение процесса, изменить  установки и настроить расписание (рис. 9).

Накрутка счётчика в ucoz 

рис. 9 Запуск на выполнение

Готово! После вы увидите 7 потоков, в колонке показов вы увидите постепенно увеличивающееся количество. Зайдите на свой ucoz сайт и убедитесь в этом сами. 

Обратите внимание, количество Hosts, будет отставать от Hits. Уверяю Вас, так и должно быть.

Заключение

Просьба быть осторожными с программами по накрутке счётчиков, поисковые системы не стоят на месте, и риск получить бан сайта, никто не отменял. Удачи.

По возникающим вопросам пишите: